Новая модель, универсальная швейная машина предназначена для пошива различных швейных изделий из легких и средних материалов. У данной модели есть функция позиционирования иглы, которая останавливает иглу всегда в одном положении, что значительно облегчает и ускоряет процесс шитья, а также улучшает качество строчки на швейном изделии в зонах поворотов и переходов. Встроенный диодный светильник значительно повышает комфорт при работе. Машина подходит как для больших фабрик так же и индивидуальных мастеров.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemsy |
| Страна производитель | Китай |
| Количество игл | 1 шт |
| Количество нитей | 1 шт |
| Подъем лапки | 5 мм |
| Игла | DBx1 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |