267,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
Светодиодный светильник для швейной машины с магнитным креплением. Даёт направленный яркий свет без теней прямо в зоне иглы.
Подходит для точной работы: шитьё, ремонт, работа с кожей и мелкими деталями.
ДЛЯ ЧЕГО ПОДХОДИТ
— Освещение зоны иглы
— Работа с тёмными материалами
— Точные швы
— Оверлоки и промышленные машины
— Верстаки и столы
ЧТО ДАЁТ
— Чёткий свет без мерцания
— Улучшает контроль шва
— Снижает нагрузку на глаза
— Повышает точность работы
ПРЕИМУЩЕСТВА
— 33 ярких светодиодов
— COB технология — равномерный свет
— Гибкая ножка с поворотом 360°
— Магнитное крепление
— Длинный кабель 1400 мм
— Экономичность — 3 Вт
ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ
— Ателье
— Производства
— Домашние мастерские
— Работа с кожей
— Ремонт одежды
ХАРАКТЕРИСТИКИ
— Модель: H-36A-COB
— Производитель: Hotfox
— Тип светодиодов: COB LED
— Количество светодиодов: 36 шт
— Мощность: 3 Вт
— Напряжение: 220V
— Частота: 50 Гц
— Тип освещения: направленное
— Крепление: магнитное
— Ножка: гибкая, 360°
— Размер: 80 × 20 × 10 мм
— Длина: 270 мм
— Кабель: 1400 мм
КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ
— Закрепить на металлической части
— Направить свет
— Подключить к сети
— Включить
ВАЖНО
— Только для металлических поверхностей
— Не использовать во влажной среде
— Проверить место установки
— Не тянуть за кабель
Магазин «Золоте Руно» (г. Николаев) — поставщик швейной фурнитуры, материалов и оборудования для профессионального использования.
Работаем с ателье, производствами и мастерами. В продаже только проверенные товары, которые реально используются в работе.
Оплата:
Оплата на расчетный счёт ФОП.
Доставка:
Отправка ежедневно (ПН–ПТ): Новая Почта или Укрпочта по Украине.
Самовывоз:
г. Николаев, ул. Панаса Саксаганского, 37
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Золотое Руно |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Тип освещения | Светильник |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Применение освещения | Для освещения рабочего места |
| Способ освещения | Местное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Частота | 50 GHz |
| Форма | Овальная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |