Многофункциональная и практичная швейная машина электромеханического класса - Janome Sew Cat 57. Классический вертикальный челнок, как и все её основные узлы изготовлен из высокопрочного металла.
Внутренний стальной каркас, усиленный транспортер ткани и мощный двигатель только подтверждают огромный потенциал данной модели.
Этот «японец» вымётывает петлю полуавтомат и выполняет 15 основных швейных операций: рабочие, подшивочные, усиленные, трикотажные и оверлочные строчки. Janome Sew Cat 57 готова справляться с разными тканями от плотных до тонких и эластичных.
Комфортности при работе придаст яркая LED подсветка, а съёмная рукавная консоль поможет качественно обработать узкие и круговые детали изделий.
Эта модель может стать отличным помощником не только в пошиве новых изделий, но и в ремонте одежды. А при правильном уходе гарантирована эксплуатация без поломок в течении длительного времени.
Характеристики и описание Janome Sew Cat 57:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Тип челночного устройства | Качающийся вертикальный |
| Количество швейных операций | 15 |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
| Количество петель | 1 |
| Вышивальный блок | Нет |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Реверс | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Автоматическое закрепление строчки | Нет |
| Освещение машины | Да |
| Верхний транспортер ткани | Нет |
| Шитье двойной иглой | Да |
| Отсек для хранения аксессуаров | Да |
| Цвет корпуса | Белый |