Промышленная швейная машина челночного стежка с автоматическими функциями.
Основные характеристики:
Для работы с легкими, средними и плотными тканями
Энергосберегающий серводвигатель
Встроенная намотка шпули
Защита от скачков напряжения
LED-подсветка рабочей зоны
Автоматические функции: обрезка нити, смазка, позиционер иглы
Кнопка доводчика стежка в зоне игловодителя машины. Позволяет выполнять самые сложные стежки с высокой точностью.
Удобная панель управления
Автоматический переключатель обрезки нити, регулировка скорости, позиционирование иглы и кнопка "Reset" для возврата к заводским настройкам.

Автоматические функции
Обрезка нити, смазка, позиционер иглы увеличивают производительность производства более чем на 30%.

Встроенный серводвигатель
Серводвигатель обеспечивает плавный старт, работает тихо и экономит до 71% энергии по сравнению с фрикционными аналогами.
Доводчик стежка
Кнопка расположена в зоне игловодия машины. Позволяет выполнять самые сложные стежки с высокой точностью.
Безопасность превыше всего
Машина имеет защиту от высокого напряжения, а также оборудована датчиком опрокидывания головы, что блокирует ее функции и обеспечивает оператора.

Категория: 1-иголочные машины челночного стежка, Промышленные прямосрочные швейные машины
Tags: Jack A2B, Jack A2B-C, Прямострочная машина
Автоматическая обрезка нити: Да
Тип ткани: Легкие, Средние
Максимальная длина стежка, мм: 5
Количество игл: 1
Максимальная скорость шитья: 5000 ст/мин
Тип двигателя: Серводвигатель
Система смазки: Автоматическая
Тип иглы: DBx1
Встроенный позиционер иглы: Да
Габариты (мм): 645х248х550
Вес: 32 кг
Бренд: Jack
Швейная машина A2B-C Jack
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jack |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная ширина строчки | 4 мм |
| Регулятор давления лапки на ткань | Так |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина стежка | 5 |
| Количество игл | 1 |
| Игла | DBx1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Типы челночного устройства | вертикальный вращающийся двойного обегания |