Утюг электропаровой Silter ST/B 295
Silter STB-295 - профессиональный электропаровой утюг с узкой подошвой для разутюжки швов. Размер подошвы данной модели - 183 х 51 мм. Вес утюга - 1 400 грамм. Мощность нагревательного элемента - 600 Вт. Утюг оснащен термостатом с большим диапазоном регулировки. Нанесенные пиктограммы помогут вам выбрать оптимальный температурный диапазон для глажения того или иного типа ткани. Для работы возможно использовать один из трех режимов: глажка с паром, глажение без отпаривания либо вертикальное отпаривание. Алюминиевые форсунки в подошве утюга специально спроектированы чтобы не пропускать остаточную влагу.
Стоит также отметить конструкцию и параметры утюга, которые дают возможность гладить с комфортом в течении длительного времени: небольшой вес, удобное размещение кнопки подачи пара, защитная пластина предохраняющая руку от горячего пара, легкая и эргономичная пробковая ручка не нагревающаяся и не скользящая в руке. Для глажки деликатных тканей, во избежания появления ласов на изделиях, можно приобрести алюминиевую насадку-подошву.
Silter STB-295 применим для комплектации парогенераторов, гладильных досок и центральных гладильных систем Silter, включая серии Super Mini, Super Midi, Super Maxi, Firmini, Simurg, Magma, Harmony.
Производитель: Silter
Категория: Промышленные утюги
Назначение: Разутюжка швов
Размер подошвы: 51 — 183 мм
Мощность утюга: 800 Вт
Длина сетевого шнура: 2.5 м
Материал подошвы утюга: Алюминий
Вес: 1.4 кг
Габариты: 22 × 10 × 22 см
Страна бренда: Турция
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
Мастерские, портные, химчистки, дизайнеры, магазины, свадебные, гостиницы, рестораны, армия, жилье, школы, общежития, воинские части, больницы, поликлиники, школы и полиции используются там , где практическая необходимость глажения.
Страна производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silter |
| Страна производитель | Турция |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 120 |
| Регулятор подачи пара | False |
| Питание | Сеть 220В |