Музыкальная шкатулка механическая. В движени маховое колесо, педаль, игловод, нитепритягиватель, катушка с нитками.
Особенности
Абсолютно новая и качественная. Идеально подходит для интерьера, украшения, декора или как подарок на рождество, день рождения, 8 марта - для ваших друзей. Музыка будет звучать, при открытии ящик, ящик закроется музыка остановится. Форма очень реалистичная, отлично работает, не нужно устанавливать аккумулятор.
Материал: Пластик
Узор: стиль швейной машины
Размеры швейной машинки: S 12,0 × 7,7 × 16,0 см
Посылка в комплекте: 1 шт. музыкальная шкатулка
Обратите внимание:
Пожалуйста, позвольте 1-3 см ошибка из-за ручного измерения и убедитесь, что вы не возражаете перед заказом. Пожалуйста, поймите, что цвета могут существовать хроматической аберрации, так как различное размещение фотографий.
| Основные | |
|---|---|
| Количество мелодий | 1 |
| Материал | Пластик |
| Высота | 160 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Музыкальная шкатулка | Да |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |