2 004,75 ₴
Декоративная швейная машинка миниатюра из дерева — это оригинальный сувенир, который добавит ретро-акцента в любой интерьер. Изделие выполнено с высокой детализацией, идеально подходит для коллекционеров, любителей шитья и украшения интерьера швейных мастерских.
Швейная машинка сувенирная из дерева "Izabella". В движение приводится вращением махового колеса передатка по валу на игловод, катушка с нитками. Выполнена из древесины: бука и бамбук. Пропитка тунговое масло. Авторская ручная работа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество игл | 1 шт |
| Количество нитей | 1 шт |
| Типы челночного устройства | вертикальный вращающийся двойного обегания, качающийся, горизонтальный вращающийся |
| Тип стежка | двухниточный однолинейный прямой челночный |
| Общие параметры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 140 |
| Материал | Дерево |
| Количество мелодий | 1 |
| Цвет | Коричневый |