
512,32 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Подошва для утюга Silter SY NC 200 SILTER 1,5 mm – 13/200
Тефлоновая подошва для утюга с парогенератором Silter предназначена для улучшения качества глажки и защиты ткани от пригорания и повреждений. Изготовленная из высококачественного тефлона, она обеспечивает легкое скольжение по ткани и предотвращает появление блеска. Подошва легко устанавливается и идеально подходит для работы с деликатными материалами. Совместима с различными моделями утюгов Silter, это важный аксессуар для профессиональной глажки.
Назначение:
предохраняет от загрязнения, забивания утюга, а так-же для лучшего скольжения предотвращает появления на ткани лассов
Особенности
Мелкая перфорация подошвы обеспечивает высокое качество и равномерное распределение пара что дает возможность гладить деликатные ткани при более высокой температуре. Значительно уменьшается температура между утюгом и материалом что предотвращает прожигание материала и появление лас.
Страна производитель: Турция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Подошва, накладки |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Silter |
| Состояние | Новое |
| Материал | Тефлон |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 13 см |
| Толщина | 1.5 мм |