Электрический утюг SILTER ST/B 110 предназначен для сухой глажки и выполнения разнообразных операций. Утюг имеет регулируемый термостат. Утюг сделан из нержавеющей стали и оснащен ручкой из пробкового дерева. Пробковая ручка утюга не скользит в руке и удобна при длительной работе. Есть возможность приобретения насадки для деликатных тканей дополнительно. Напряжение 220В. Длина сетевого шнура 2,5м.
Страна производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Производитель | Silter |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 225 |
| Масса пустого | 1.65 кг |
| Регулятор подачи пара | False |
| Питание | Сеть 220В |