Утюг электропаровой Silter STB-200 (2 кг), Николаев
Портативный и легкопереносимый в нужное место парогенератор. Это обеспечивает простоту использования благодаря своему небольшому размеру и меньше места. Пар готов к использованию в течение нескольких минут - это экономит время и электроэнергии. Манометр на корпусе, дает вам преимущество регулирования давления пара глаз. Пять различных систем безопасности (котел и железо термостат, реле давления котла, предохранитель и предохранительный клапан котла) осуществляется с максимальной безопасностью глажения. Электростатический окрашенные корпус защищено от коррозии. Свободно доступны через световую систему предупреждения о работе парогенератора.
Специальный котел из нержавеющей стали, нет накипи и налета, предотвращения и устранения проблем , которые могут возникнуть от использования парогенератора. Можно обойтись и без доливок воды в течение длительного времени глажения в зависимости от объёма бака. Ручка утюга эргономично и легко и позволяет гладить без особых усилий. На весу можно гладить – утюг не тяжел и рука уставать не будет.
5, 7,5 и 10 л модель имеет возможность регулировать вывод силу пара. Максимальная потребляемая мощность 800 Вт
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
Мастерские, портные, химчистки, дизайнеры, магазины, свадебные, гостиницы, рестораны, армия, жилье, школы, общежития, воинские части, больницы, поликлиники, школы и полиции используются там , где практическая необходимость глажения.
Страна производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silter |
| Потребляемая мощность | 1.25 Вт |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальное давление пара | 2.5 бар |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Производительность пара | 4.5 г/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 2.5 бар |
| Масса пустого | 8.5 кг |
| Регулятор подачи пара | False |
| Питание | Сеть 220В |