Оверлок Janome T-34 является необходимым дополнением к швейной машине, с помощью которого можно профессионально и качественно обработать края изделия. Его популярность и востребованность объясняется высокой надежностью конструкции, безупречным качеством производимых швов и доступной демократичной ценой. Эта модель подойдет как любителям швейного дела, так и профессионалам. Дифференциальная подача ткани помогает легко справиться практически со всеми видами ткани, трикотажными, эластичными и синтетическими. При этом возможна регулировка параметров строчки – ширины и длины стежков до 5 мм. Эта 4-х ниточная модель может быть перенастроена в 3-х ниточный режим, при котором дополнительно можно варьировать ширину строчки. Кроме того, ей под силу обрабатывать край роликовым швом (делать опиковку). Janome T-34 дает прекрасную возможность даже в условиях домашней мастерской создавать изделия, качество которых сможет составить конкуренцию любому производству. Вам нужно только освоить процессы шитья, которые можно осуществить на этой машине.
Характеристики и описание Janome T34:
Выполняет7 программ для обработки края ткани
Удобно переключается на роликовую строчку
Усовершенствованная система заправки нитей
Плавно регулируются параметры шва
Максимальная ширина шва 7 мм
Максимальная длина стежка 5 мм
Регулятор давления лапки на ткань
Дифференциальная подача ткани
Коэффициент дифференциала 0,5-2,25
Скорость шитья 1300 ст/мин
Возможность отключения ножа
Подсветка рабочей области
Откидная панель для удобной чистки и смазки оверлока Потребляемая мощность 90 Ватт
Комплектация Janome T-34:
Отвертки
Пинцет
Набор универсальных игл
Педаль
Инструкция на русском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Возможность регулирования длины стежка и ширины строчки | Да |
| Возможность отключения ножа | Да |
| Облегчённое регулирование натяжения ниток | Да |
| Дифференциальный транспортер подачи ткани | Да |
| Опиковка | Да |
| Вид машинки | Оверлок |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип швейной машины | Оверлоки |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |