151,38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
Профессиональная краска-восстановитель Velvet Renew от итальянского производителя IEXI предназначена для обновления и придания яркости цвета изделиям из натуральной замши, велюра и нубука. Средство идеально подходит для использования в промышленном производстве, профессиональных мастерских по ремонту обуви и при реставрационных работах.
Главным преимуществом данного состава является деликатное действие на материал: краска равномерно ложится на поверхность, не склеивает и не оставляет залипания ворса, сохраняя естественную текстуру изделия.
Инструкция по использованию:
Подготовка: Тщательно взболтайте флакон перед использованием. Очистите поверхность от остатков клея или других загрязнений.
Поднятие ворса: Для лучшего проникновения краски поднимите ворс с помощью специальной щетки с латунной проволокой.
Нанесение:
Ручной способ: осторожно нанесите средство губкой.
Профессиональный способ: нанесите распылением с помощью пневматического пистолета (рекомендованный давление 3–4 атм).
Финиш: Дайте изделию полностью высохнуть, после чего протрите или расчешите ворс синтетической губкой для восстановления бархатного вида.
Характеристики:
Бренд: IEXI (Италия).
Модель: Velvet Renew.
Цвет: 001 нейтральный (подходит для любого оттенка для придания яркости).
Объем: 200 мл.
Тип материала: натуральная замша, велюр, нубук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEXI |
| Страна производитель | Италия |
| Тип средства | Краска |
| Материал обуви | Все виды кожи |
| Цвет | Без цвета |
| Бесцветный | Да |
| Основное назначение | Восстановление цвета, Универсальное, Ежедневный уход, Уход за кожей |
| Объем | 200 мл |