1 113,75 ₴
Декоративная миниатюра швейной машинки – это идеальный подарок или украшение для любителей шитья. Этот миниатюрный аксессуар воспроизводит в деталях классическую швейную машинку, добавляя в интерьер нотку ретро-стиля. Подойдет для декора швейной мастерской, дома или в качестве сувенира.
Особенности:
1. Он имеет красивый дизайн и отличное мастерство и может служить ремеслом и домашним украшением, которое помещается в гостиной и других местах
2. Может использоваться в качестве аксессуаров для кукольного дома
3. Можно использовать в качестве подарка для друзей и друзей, делового подарка и домашнего декора.
4. Примечание: Пожалуйста, разместите его вне досягаемости младенцев и детей.
Параметры:
1. Размер: около 6,5*3,5*7 см/2,56*1,38*2,76
2. Материал: металл
3. Применение: украшение дома, аксессуары для кукольного дома и т. д.
Комплектация:
1 * Мини старинная швейная машина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Музыкальная шкатулка | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мелодий | 1 |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Состояние | Новое |