Музыкальная шкатулка механическая. В движени маховое колесо, педаль, игловод, нитепритягиватель, катушка с нитками.
Особенности
Абсолютно новая и качественная. Идеально подходит для интерьера, украшения, декора или как подарок на рождество, день рождения, художественная коллекция, признательность, Фестиваль, подарок, сувенир для выпускника и мероприятия праздновани, игрушки, День Святого Валентина, Свадьба, годовщина свадьбы, 8 марта - для ваших друзей. Музыка будет звучать, при открытии ящик, ящик закроется музыка остановится. Форма очень реалистичная, отлично работает, не нужно устанавливать аккумулятор.
Размеры:20x14,5x12 см (7,8x5,7x4,72 дюйма)
Материал: Пластик
Цвет:Ретро
Упаковка: картонные коробки
| Основные | |
|---|---|
| Количество мелодий | 1 |
| Материал | Пластик |
| Высота | 200 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Музыкальная шкатулка | Да |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |