Швейная машинка винтажная Staygold
Абсолютно новая и качественная. Идеально подходит для интерьера, украшения, декора или как подарок на рождество, день рождения, художественная коллекция, признательность, Фестиваль, подарок, сувенир для выпускника и мероприятия праздновани, игрушки, День Святого Валентина, Свадьба, годовщина свадьбы, 8 марта - для ваших друзей.
Размеры:16x15x10 см
Материал: Пластик
Цвет: Черно-Золотой
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Высота | 150 мм |
| Цвет | Черный |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |