Модель Family ML 545D рассчитана на 10 разных видов швов, что включает в себя 12 программ для эффективной работы. Оверлок дополнен дифференциальной подачей ткани, что делает рабочий процесс еще более комфортным и легким для новичков.
Потребляемая мощность устройства составляет 130 Вт. Наличие дополнительной подсветки рабочей зоны помогает создать комфортные условия, независимо от степени освещенности помещения. Мощность встроенной лампы – 15 Вт.
Для того, чтобы пользователь имел возможность работать с разными типами тканей – начиная с тонких материей и, заканчивая более прочными, разработчики использовали стабилизатор усилия прокола. Представленная деталь электронного типа с легкостью обрабатывает материалы, независимо от их максимальной плотности. Регулятор давления лапки также способствует тому, чтобы швея использовала разные ткани.
В список важных преимуществ оверлока входит система быстрой заправки петлителей. Корпусная часть модели выполнена из пластика и имеет стильный дизайн – сочетание белого и синего цвета. Оверлок можно устанавливать на любой поверхности за счет наличия прорезиненных ножек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Страна производитель | Тайвань |
| Дифференциальный транспортер подачи ткани | Да |
| Возможность регулирования длины стежка и ширины строчки | Да |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Возможность отключения ножа | Да |
| Опиковка | Да |
| Облегчённое регулирование натяжения ниток | Да |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип швейной машины | Оверлоки |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.5 кг |