Оригинальная новинка – оверлок Janome Samurai 888, который имеет дифференциальную транспортировку материала. Теперь пользователь может с легкостью работать с разными типами тканей, выбирая легкие материалы или более плотные изделия.
Устройство способно выполнить 8 видов разных строчек, в список которых также входит ролевый и плоский шов. Механизм быстрой заправки нитей прошел процесс усовершенствования и стал еще более доступным и понятным. Для регулирования всех функциональных возможностей оверлока разработчики предложили переключатели поворотного типа.
Подъем лапки способен меняться в зависимости от выбранного уровня. Производитель предложил несколько уровней подъема – 4 и 6 мм. На передней части корпуса можно увидеть подробную цветную схему, позволяющую даже новичку разобраться со спецификой заправки каждой отдельно взятой нити.
Для регулировки скорости шитья, рекомендуется воспользоваться встроенной ножной педалью. Таким образом, в процессе выполнения определенной задачи швея не будет отвлекаться. Чтобы обеспечить комфорт во время работы имеется подсветка рабочей зоны в виде яркой светодиодной лампы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Страна производитель | Тайвань |
| Дифференциальный транспортер подачи ткани | Да |
| Возможность регулирования длины стежка и ширины строчки | Да |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Возможность отключения ножа | Да |
| Опиковка | Да |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип швейной машины | Оверлоки |
| Количество швейных операций | 7 |
| Максимальная ширина стежка | 7.5 |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |