Плоскошовная швейная машина Janome Cover Pro 7 по своим техническим характеристикам подходит для использования дома и в небольших ателье. Главные достоинства модели - продуманность функционала, надёжность элементов и механизмов, качество сборки, высокая скорость в сочетании с тихой работой и плавным ходом.
Выполняет 2-х и 3-х ниточные швы, цепной стежок. Распошивальная машинка Жаном Ковер Про 7 качественно обрабатывает разные виды тканей, не допуская пропусков в строчке. Важный момент - лёгкая настройка натяжения нитей при изменении толщины обрабатываемого материала. Переход от тонких тканей к плотным производится переключением слайдера, основные функции при этом корректируются автоматически.
Плоскошовная швейная машинка Janome Cover Pro 7 безотказно стачивает детали, обрабатывает срезы, пришивает кружева и ленты к трикотажу, джинсе, другим тканям.
Благодаря регулировке нажима лапки, системе дифференциальной подачи материала, плавной коррекции плотности застила даже на капризном полотне строчка получается аккуратной, ровной и гладкой.
Удобство при работе повышается благодаря наличию приставного столика и рукавной платформы для обработки узких деталей. В комплект входят дополнительные лапки, ещё более расширяющие спектр возможностей.
Распошивальная машинка Janome Cover Pro 7 представляет гармонию дизайна и практичности, подтверждая репутацию известного бренда. На долгий срок она станет Вашим надёжным компаньоном, помогая реализовать самые смелые творческие идеи на профессиональном уровне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Страна производитель | Тайвань |
| Дифференциальный транспортер подачи ткани | Да |
| Возможность регулирования длины стежка и ширины строчки | Да |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Возможность отключения ножа | Да |
| Опиковка | Да |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип швейной машины | Плоскошовные |
| Количество швейных операций | 6 |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |