Модель Janome Cover Pro 7000 CPS является незаменимым помощником в решении вопроса, связанного с пошивом или ремонтом вещей из трикотажа и других эластичных материалов. Такая полупрофессиональная машинка отличается возможностью регулирования ширины шва, который представлен в двух видах – стандарт и узкий.
Чтобы создать комфортные условия для работы, независимо от уровня освещения комнаты, производитель дополнил устройство LED-подсветкой. Для этого используются яркие светодиодные лампы.
Максимально допустимая скорость шитья составляет 1000 ст/мин. Для изменения данных показателей, целесообразно воспользоваться ножной педалью. Новичкам предоставлена уникальная возможность – наличие современной и продуманной системы быстрых практичных подсказок. Такие подсказки расположены на передней части пластикового корпуса.
За продолжительный срок эксплуатации устройства отвечает прочная конструкция – металлический каркас с поверхностью, покрытой антикоррозийным напылением. В результате, машинка может эксплуатироваться при любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Тип швейной машины | Плоскошовные |
| Вышивальный блок | Нет |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 6 мм |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Максимальная скорость шитья | 1000 ст./мин |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |