JACK W4-D-01GB 356/364 Промышленная распошивальная машина в абсолютно новом современном дизайне. Сервомотор встроенн в голову машины, а пульт управления расположен на уровне глаз швеи. Теперь регулировать скорость и управлять позиционером иглы стало еще удобнее. Под столом больше свободного пространства, за счет того, что блок управления перенесли в корпус головы машины. Компактность и минимализм в лучшем исполнении. Технические характеристики: количество игл - 3 количество нитей - 5; с верхним раскладчиком; подъем лапки 7 мм; встроенный сервомотор; встроенный пульт управления; позиционирование иглы; скорость 5500 об/мин. Данная модель доступна в двух вариантах расстояния между иглами 5,6 мм и 6,4 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jack |
| Страна производитель | Китай |
| Количество игл | 3 шт |
| Количество нитей | 5 шт |
| Межигольное расстояние | 5.6 мм |
| Игла | UY128 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |