Благодаря улучшенной платформе, E4S имеет полностью встроенные в голову машины серводвигатель и блок управления. Интеллектуальная смарт-функция перехода в состояние покоя - машина автоматически переходит в состояние покоя через 30 минут простоя. Закрытый механизм игловодителя со встроенным масло-фильтром и системой подачи и возврата масла, исключает его утечку.
Преимущества:
- Автоматическая система смазки
- Встроенный в голову серводвигатель с плавной регулировкой скорости
- Улучшенная система маслоснабжения с оптимизированным полным закрытым механизмом, которая защищает игловодитель от протекания масла
- Объединённый вал двигателя и машины
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Низкий уровень шума
- Высокая производительность
Применение:
Для легких и средних тканей

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jack |
| Страна производитель | Китай |
| Дифференциальный транспортер подачи ткани | Да |
| Возможность регулирования длины стежка и ширины строчки | Да |
| Максимальная ширина строчки | 4 мм |
| Максимальная длина стежка | 4.6 мм |
| Опиковка | Нет |
| Регулятор давления лапки на ткань | Да |
| Мусоросборник | Да |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |