Нитка Zwibond No./Tkt. 6 – dtex 5.000(4) – tex 500 col.000 600m Gutermann
Zwibond для прочных и блестящих швов!
Zwibond – это влагоустойчивая непрерывная нить тройной крутки из 100% полиамида 6.6 со спаянными между собой волокнами, что предотвращает раскручивание.
Идеально подходит для обивки автомобильных сидений, мягкой мебели, парашютов, подушек безопасности, чехлов, рюкзаков, надувных лодок, игровых надувных аттракционов, чемоданов и ремней, а также для пошива обуви, кожи и технического текстиля. Наилучший результат при сшивании тканей типа Cordura. Незаменима для сшивания грузоподъемных строп и изготовления закрепочных швов.
Материал: 100 % Полиамид 6.6
Конструкция нити: Бесконечное волокно (проклеенная)
Области применения: Влагоустойчивая нить для обивки автомобильных сидений, обуви, стропы, чемоданы, парашюты, подушки безопасности, брезентовые чехлы, сумки, рюкзаки, надувные лодки, ремни, изделия из кожи, мягкая мебель и т.д.
Преимущества продукта: Гладкая поверхность и отсутствие узлов дает хорошее прохождение нити. Очень высокая прочность на разрыв и стойкость к истиранию для лучшей прочности шва. Высокая надежность при использовании на автоматических швейных машинах в результате проклеенной (внутренним спаянным волокнам) изнутри нити, что позволяет не раскручиваться. Очень хорошие швейные свойства. Идеально подходит для двухигольной машины. Не плавится на высоких скоростях шитья. Оптимальная долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gutermann |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Нить | Вискозная |