Универсальное швейное оборудование для работы с разными типами тканей Janome Ami 10 — многофункциональная модель электромеханического типа для домашнего использования. Машинка оснащена традиционным вертикальным качающимся челночным устройством. Оборудование используется для выполнения 15 разновидностей швов: прямых, потайных, оверлочных, отделочных, усиленных, зигзагообразных строчек. Расширенный функционал позволяет аккуратно и качественно обрабатывать материалы.
Преимущественные особенности Janome Ami 10 актуально для шитья и ремонта предметов гардероба и домашнего обихода, выполненных из различных видов тканей (легких материалов — атлас, шелк-сатин, неопрен, креп, шифон; средних и умеренно тяжелых — крепдешин, коттон; тяжелых — мебельная обивка и др.). Мощности оборудования в 60 Вт вполне достаточно для обработки джинсовых и пальтовых полотен. Поэтому такую технику нередко используют для оснащения мини-ателье в помощь к промышленным.
Ключевые преимущества:
● плавная регулировка длины и ширины строчки;
● встроенный нитевдеватель;
● свободная рукавная платформа для обработки носков, манжеты, штанины;
● качественная LED-подсветка зоны работы;
● устройство автоматической намотки шпульки;
● регулировка скорости процесса работы (в конструкции предусмотрена ножная педаль);
● петля-полуавтомат. Модель имеет высокопрочный металлический каркас, характеризуется акустическим комфортом при работе. Практичный выбор в интернет-магазине «Золотое руно» представлено сертифицированную технику для шитья, которая поставляется с гарантийным талоном и инструкцией по эксплуатации. Дополнительный плюс Janome Ami 10 — цена. Модель относится к бюджетному сегменту. К тому же швейная машина поставляется напрямую от производителя, поэтому ее стоимость не включает каких-либо посреднических накруток. Доставка товара осуществляется в любой населенный пункт Украины.
Характеристики и описание JANOME AMI 10:
Высота подъема лапки (нормальная/максимальная) 6/12 мм
Регулятор давления лапки нет
Потребляемая мощность 60 Вт
Стандарт игл 130/705H
Чехол нет
Тип освещения светодиодное (LED)
Вес нетто/брутто 5,6 кг/6,5 кг
Размеры коробки 44х34х23 см
Страна разработки Япония
Страна производитель Таиланд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Тип челночного устройства | Качающийся вертикальный |
| Количество швейных операций | 15 |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
| Количество петель | 1 |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Страна производитель | Таиланд |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Реверс | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Шитье двойной иглой | Да |
| Максимальная высота подъема лапки | 12 мм |
| Нитевдеватель | Нет |
| Отсек для хранения аксессуаров | Да |
| Цвет корпуса | Белый |