Электромеханическая швейная машина Janome Sew Easy выделяется среди аналогичных моделей качеством, надёжностью и комфортностью в работе.
Эта модель оснащена вертикальным челночным механизмом и стальным внутренним каркасом.
Для комфортной работы она имеет встроенный нитевдеватель, яркую LED подсветку рабочей зоны и съёмную рукавную консоль. А для простоты в настройках плавную регулировку длины и ширины строчки.
Не может не радовать и функционал машинки, который насчитывает 19 швейных программ таких как рабочие, подшивочные, оверлочные и декоративные, а также вымётывает петлю в автоматическом режиме.
Стоит также отметить опцию отключения нижнего транспортёра, которая облегчит процесс штопки, вышивки и свободно-ходовой стежки.
Janome Sew Easy отлично подойдёт всем пользователям и станет незаменимым помощником во всех швейных процессах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Тип челночного устройства | Качающийся вертикальный |
| Количество швейных операций | 19 |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Количество петель | 1 |
| Вышивальный блок | Нет |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Реверс | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Автоматическое закрепление строчки | Нет |
| Освещение машины | Да |
| Верхний транспортер ткани | Нет |
| Шитье двойной иглой | Да |
| Нитевдеватель | Да |
| Отсек для хранения аксессуаров | Да |
| Цвет корпуса | Белый |