Excellent Lock 777 — универсальная модель для профессионального и любительского шитья с простой заправкой и большими возможностями:
Вы сделаете себе подарок, если решите оверлок Janome Excellent Lock 777 купить в нашем магазине.
Детали, а также внутренний каркас оверлока изготовлены из качественной стали, которая утяжеляет модель, делая ее устойчивой и надежной. Мощный двигатель работает незаметно, потребляя всего 105 Вт.
Для идеальной строчки японские разработчики предусмотрели дифференциальный транспортер, который поддерживает равномерное натяжение ткани. Для этого нужно изменить скорость перемещения его реек, что сделать несложно.
Работу с материалами разной толщины упрощает регулятор давления лапки. В оверлоке Excellent Lock 777 также предусмотрена настройка ширины обрезки, а сами отходы направляются во встроенный мусоросборник. Хорошим подспорьем швейному мастеру станет облегченная заправка петлителей. После окончания работы нитеобрезатель аккуратно отсечет рабочую нитку.
Совершенная техника требует правильного обращения. Чтобы швы были красивыми, а нить не рвалась, важно:
В этом случае оверлок Janome Excellent Lock 777 сможет справиться со всеми сложными задачами — обработать срезы тонких тканей, подравнять и обметать края плотного джинсового материала, оверложить трикотаж.
Чтобы купить Excellent Lock 777, оставьте заявку на сайте, уточните способ оплаты, а также детали доставки у менеджера.
Швы оверлока Janome Excellent Lock 777:















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Страна производитель | Тайвань |
| Дифференциальный транспортер подачи ткани | Да |
| Возможность регулирования длины стежка и ширины строчки | Да |
| Максимальная ширина строчки | 7 мм |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Возможность отключения ножа | Да |
| Опиковка | Да |
| Скорость шитья | 1300 мм/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |