25 482,60 ₴/комплект
Данный промышленный оверлок шьет усиленным 4-ниточным обмёточным швом.
Общая ширина шва 6 мм;
междуигольное расстояние 2 мм;

Встроенный сервомотор с электронным управлением значительно повышают производительность и комфортность работы оператора .
Комфортность работы с панеллю управления достигается с помощью клавиш:
Преимущества встроенного сервомотора:

Отличительной чертой которой данная модель разительно выделяется на фоне остальных оверлоков является быстрая доступность к регулировке зубов по высоте с помощью рычага.
Рычаг позволяет без специальных технических знаний и инструментов произвести регулировку высоты зубьев относительно обрабатываемых материалов.
Промышленный оверлок BRUCE X5S-4-M03/333 отлично подойдёт для швейных производств и ателье где часто изменяются крой и толщина материалов.

Качественна LED подсветка игольной зоны не только повышает обзор оператору, но и снижает визуальную нагрузку. Чем меньше устаёт оператор тем меньше он делает ошибок которые снижают производительность и качество выполняемой работы.
LED подсветка промышленного оверлока BRUCE X5S-4-MO3/333 имеет три режима роботы, что позволяет подбирать яркость в соответствии материалу.

В данной машине использована конструкция привода единого вала без соединяющихся муфт.
Такая конструкция положительно сказалась на надежности и длительности работы машины.
Конструкция привода единого вала максимально ефективно передает крутящий момент от двигателя, что даёт оверлоку достичь 5500 об/мин в считанные секунды без потери плавности хода.

Промышленный оверлок BRUCE X5S-4-M03/333:
| Технические Характеристики | |
|---|---|
| Величина дифферинциала | 0.7-2 |
| Высота подъёма лапки | 5.5 мм |
| Длина стежка | 4.6 мм |
| Количество игл | 2 |
| Количество ниток | 4 |
| Междуигольное расстояние | 2 мм |
| Производитель | Jack Sewing Machine Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип иглы | DCx27 |
| Тип машины | высокоскоростной 4-ниточный промышленный оверлок с быстрой регулировкой зубов по высоте |
| Ширина обмётки | 6 мм |
| Модель | BRUCE BRC X5S-4-MO3/333 |
| Мощность двигателя | 550W |
| Максимальная скорость | 5500 ст/мин |
| LED подсветка | ✓ |
| Сеть | 220V |
| Автоматические функции | |
| Позиционер иглы | ✓ |
| Дополнительные функции | |
|
Быстрая регулировка зубов по высоте
|
✓
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruce |
| Страна производитель | Китай |
| Дифференциальный транспортер подачи ткани | Да |
| Возможность регулирования длины стежка и ширины строчки | Да |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |