


40 540,50 ₴/комплект
Многофункциональная плоскошовная машина для подгибки, растрачивания оверлочных швов, окантовочных работ
Плоскошовная машина BRUCE P5-D имеет увеличенную величину хода игловодителя до 33,4 мм (лучший показатель в своем классе), что обеспечивает стабильное шитье даже толстых трикотажных тканей или флиса, а также лучшее прохождение оверлочных перекрестных швов, выполнение отделочной отсрочки. Прекрасно подходит для шитья широкого ассортимента трикотажных изделий, белья, футболок, спортивных костюмов и т.д.
Вся необходимая оснастка поставляется в комплекте с машиной. Только плоскошовные машины BRUCE имеют расширенную заводскую комплектацию уже в базе!
Сделана с учетом последних тенденций швейного машиностроения с использованием технологии прямого привода, защиты от протекания масла а также минимизации затрат на текущее обcлуживание. Машина з междуигольным расстоянием 5,6 мм незаменима при пошиве всего спектра трикотажных изделий, детской и спортивной одежды.

машина в заводской комплектации оснащена полным комплектом для переоснащения машины в окантовочную.
комплектация:

Комплект направителей на подгибку низов изделия

Комплект направляющих для растрачивания оверлочных швов

Машина разработана с использованием конструкции привода единого вала без переходных мягких муфт. Такая конструкция позволяет добиться прироста мощности машины.
Теперь для разгона до 4500 об/мин требуется всего 200 мс, и 300 мс для снижения до 0 об/мин

Двигатель, блок и панель управления встроенная в головку машины.
Панель управления имеет кнопки управления

Промышленная плоскошовная машина BRUCE P5-D-02BBx356:
| Технические Характеристики | |
|---|---|
| Величина дифферинциала | 0.65-1.3 |
| Высота подъёма лапки | до 7 мм |
| Длина стежка | 1.5-4.5 мм |
| Количество игл | 3 |
| Количество ниток | 5 |
| Междуигольное расстояние | 5.6 мм |
| Тип иглы | UYx128 |
| Тип материалов | легкие-средние |
| Тип машины | 5 - ниточна 3-игольная плоскошовная машина с разширеной комплектацией |
| Тип привода | Встроенный сервомотор |
| Модель | BRUCE BRC P5-D-02BBx356 |
| Мощность двигателя | 550W |
| Максимальная скорость | 5500 об/мин |
| LED подсветка | ✓ |
| Сеть | 220V |
| Автоматические функции | |
| Позиционер иглы |
✓
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruce |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулирования длины стежка и ширины строчки | Да |
| Дифференциальный транспортер подачи ткани | Да |
| Вид машинки | Швейная |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |