224,46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
Картон обувной стелечный "Texon" применяется при изготовлении стелек в обуви женской, мужской и детской, а гигиенические качества этого материала делают его неблагоприятной средой для размножения различных бактерий и грибков.
Texon является целлюлозным материалом разработанным как экономичный продукт для обувной стельки. разработан для удовлетворения потребностей низкой себестоимости производства обуви и обеспечивает уровень комфорта для пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Texon |
| Страна производитель | Польша |
| Вид | Обувной картон |
| Материал | Картон |
| Форма поставки | Лист |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 0.75 мм |