623,70 ₴
Показать оптовые ценыПрофессиональный USB-вентилятор Jack 809430 – это идеальное решение для обеспечения комфортных условий труда швеи, особенно в жаркий летний период. Благодаря мощному магнитному креплению, он мгновенно устанавливается на голову промышленной швейной машины, создавая приятный поток воздуха прямо на рабочем месте.
Индивидуальный обдув: Создан специально для охлаждения оператора, что повышает производительность и комфорт во время длительной работы.
Мощный двойной магнит: Надежно фиксирует вентилятор на корпусе машины, выдерживая любые вибрации во время шитья.
3 режима скорости: Вы можете легко настроить интенсивность обдува с помощью кнопки на корпусе (до 2400 об/мин).
Гибкая ножка: Позволяет направить воздух в любую сторону на 360 градусов — на человека или для сдувания обрезков нитей из рабочей зоны.
Питание через USB: Подключается непосредственно к USB-порту швейной машины или через адаптер к сети 220V (адаптер входит в комплект).
Локальное преимущество: Товар в наличии на нашем составе в Николаве. Вы можете забрать его сегодня самовывозом (район Лиски) или заказать быструю отправку Новой Поштой по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jack |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип освещения | Вентилятор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Частота | 50 GHz |
| Форма | Круглая |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Способ монтажа | Магнитное |