Новая модель, универсальная швейная машина предназначена для пошива различных швейных изделий из средних и тяжелых материалов. Эта модель имеет функцию позиционирования иглы, которая останавливает иглу всегда в одном положении, что значительно облегчает и ускоряет процесс шитья, а также улучшает качество строчки на швейном изделии в зонах поворотов и переходов. Встроенный диодный светильник значительно повышает комфорт работы. Машина подходит как для крупных фабрик, так и индивидуальных мастеров
|
Бренд |
Gemsy |
|---|---|
|
Страна производитель |
Китай |
|
Автоматическая обрезка нити |
Нет |
|
Автоматическое закрепление строки |
Нет |
|
Функция пошагового шитья |
Нет |
|
Автоматический подъем лапки |
Нет |
|
Длина стежка,мм |
5 |
|
Модель иглы |
DBх1 |
|
Тип челнока |
вертикальный |
|
Тип продвижения |
нижнее реечное |
|
Тип ткани |
легкие-средние |
|
Позиционер иглы |
Нет |
|
LED-подсветка |
Да |
|
Максимальная скорость шитья, об/мин |
5000 |
|
Тип двигателя |
встроенный сервомотор |
|
Высота подъема лапки ручной/коленоподъемник,мм |
5,5/13 |
|
Мощность,Вт |
550 |
|
Количество нитей, шт |
1 |
|
Кількість голок, шт |
1 |
|
Вес, кг |
42 |
|
Масляный картер |
закритий |
|
Система смазки |
Центральна |
|
Тип стежка |
челночный |
|
Сенсорная панель управления |
Да |
|
Функция плавного старта |
Да |
|
Обрезка края материала |
Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemsy |
| Страна производитель | Китай |
| Количество игл | 1 шт |
| Количество нитей | 1 шт |
| Подъем лапки | 5 мм |
| Тип стежка | однониточный однолинейный прямой цепной |
| Игла | DPx5 |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |