Кошка пазл Мася подарочный сувенир подходит как и в офис на стол так и как предмет интерьера. Выполнена из бука и пропитанна настоящим пчелиным воском что придает незабываемый аромат. Размеры ее 19/13/5. Авторская ручная работа. #zolotoeryno
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Тематика изделия | Животные |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Материал | Дерево |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество нитей | 1 |
| Количество мелодий | 1 |
| Длина | 170 |
| Количество игл | 1 |