Обработка и отправка заказов ПН-ПТ 10.00-17.00Мы тут
ЗОЛОТОЕ РУНО
+380 (67) 962-10-68тел.крамниця
Корзина
Отзывы о компании Золоте Руно
Андрей К.
Отлично
Ольга О.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
отличный продавец!! всем советую.
Галина Ш.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Быстро и качественно работают, буду ещё обращаться...
Максим Ц.
Отлично
Артеменко Б.
Отлично
Еміл Т.
Плохо
С момента заказа и отправки прошло более четырёх суток.Иголки Код: 2000012211010 заявлены как 45,5 мм,а фактически 44 мм.То есть клиент заказал номер 19,а получил 20 номер.Производитель тут ни при чём.Не стал бы рекомендовать такого продавца,дело даже не в человеческом факторе.Иглы продаются явно не в первый и не последний раз.
Комментарий продавца
Мы предложили компенсировать разницу в длине иглы стоимостью. По заказу: Клиент сделал заказ в пятницу 21:28. Мы отправили заказ как можно быстрее - в понедельник. Поэтому утверждение о 4 сутках ложное и не правильное. Длинна ручных игл была заявлена производителем как 45,5 мм,а фактически 44,5 мм - 1 мм это предел допускаемой погрешности.
Еміл
Вы себя оправдываете и никто мне ничего не предлагал и не звонил.Перед тем как перечислять Вам деньги я у продавца вашего спросил о размере игл и он сказал,что всё соответствует описанию.Дело не в 1,5 мм длины и не оплате разницы в 10 гривен.Дело в том,что рассчитывал на те иглы,которые заявлены.У вас заявлено,что вы сайт сертифицированный,соответственно Ваше кредо -профессионализм.Я сделал заказ в пятницу 21:28 ,а на отделение пришло 26 февраля к 10-00. 22.02.2020, 12:45 мною отправлено сообщение: Здравствуйте !Звоню по поводу заказа,а в ответ тишина.22.02.2020, 13:20 Отправлено сообщение: Звонил дважды.Достаточно товаров у Вас,которые могут заинтересовать,цена приемлемая,но есть риск после перечисления денег получить товар не соответствующий описанию.Вы себя максимально страхуете,Ваше право,но и про покупателя тоже неплохо бы подумать.
Олена К.
Отлично
Швидко зв'язались. Надіслали відео замовлення. В цей же день було відправлено.
Олександр С.
Отлично
Отлично все сделали, отправили фото собраного заказа что отдельно порадовало
Тетяна К.
Отлично
все отлично! Спасибо!
Вася Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень довольна работой компании! Связались в течение нескольких минут. Сразу отправили видео с товарами из моего заказа. Удивили. Заказ отправили сразу после оплаты, хорошо упаковали. Если бы все компании так работали, было бы очень здорово. Благодарю! Успехов и процветания Вашей компании! Рекомендую!
отличный продавец!! всем советую.
Быстро и качественно работают, буду ещё обращаться...
ПлохоС момента заказа и отправки прошло более четырёх суток.Иголки Код: 2000012211010 заявлены как 45,5 мм,а фактически 44 мм.То есть клиент заказал номер 19,а получил 20 номер.Производитель тут ни при чём.Не стал бы рекомендовать такого продавца,дело даже не в человеческом факторе.Иглы продаются явно не в первый и не последний раз.
Мы предложили компенсировать разницу в длине иглы стоимостью.
По заказу:
Клиент сделал заказ в пятницу 21:28. Мы отправили заказ как можно быстрее - в понедельник. Поэтому утверждение о 4 сутках ложное и не правильное. Длинна ручных игл была заявлена производителем как 45,5 мм,а фактически 44,5 мм - 1 мм это предел допускаемой погрешности.
Вы себя оправдываете и никто мне ничего не предлагал и не звонил.Перед тем как перечислять Вам деньги я у продавца вашего спросил о размере игл и он сказал,что всё соответствует описанию.Дело не в 1,5 мм длины и не оплате разницы в 10 гривен.Дело в том,что рассчитывал на те иглы,которые заявлены.У вас заявлено,что вы сайт сертифицированный,соответственно Ваше кредо -профессионализм.Я сделал заказ в пятницу 21:28 ,а на отделение пришло 26 февраля к 10-00. 22.02.2020, 12:45 мною отправлено сообщение: Здравствуйте !Звоню по поводу заказа,а в ответ тишина.22.02.2020, 13:20 Отправлено сообщение: Звонил дважды.Достаточно товаров у Вас,которые могут заинтересовать,цена приемлемая,но есть риск после перечисления денег получить товар не соответствующий описанию.Вы себя максимально страхуете,Ваше право,но и про покупателя тоже неплохо бы подумать.
Швидко зв'язались. Надіслали відео замовлення. В цей же день було відправлено.
Отлично все сделали, отправили фото собраного заказа что отдельно порадовало
все отлично! Спасибо!
Очень довольна работой компании! Связались в течение нескольких минут. Сразу отправили видео с товарами из моего заказа. Удивили. Заказ отправили сразу после оплаты, хорошо упаковали. Если бы все компании так работали, было бы очень здорово.
Благодарю! Успехов и процветания Вашей компании!
Рекомендую!