Обработка и отправка заказов ПН-ПТ 10.00-17.00Мы тут
ЗОЛОТОЕ РУНО
+380 (67) 962-10-68тел.крамниця
Корзина
Отзывы о компании Золоте Руно
Владимир
Отлично
Компетентность, оперативность, внимательность к заказчику. Конкурентные цены, хорошее качество товара. Быстрая доставка. Спасибо. Рекомендую.
Комментарий продавца
Благодарим Вас за сотрудничество с нашей компанией!
Вадим Б.
Хорошо
Все хорошо, единственный минус это предоплата, а не оплата на НП при получении.
Владимир
Отлично
Покупатель
Хорошо
Здравствуйте. Огорчена и разочарована. 3 июля позвонила оператору. Молодой человек сказал заказывать с сайта, по телефону заказ не прийдет. Нет проблем. Оформила заказ. На Вайбер прислали реквизиты. Я уточнила до которого времени отправка, чтоб я успела оплатить Оператор сообщил, что крайнее время 16.30. Я оплатила заказ в 1000 грн в 13.30 и ВСЕ. Ни ответа ни привета. Утром в 10.00 4 июля сама пишу в Вайбер. Уточняю прошла ли оплата. В ответ получаю : « Конечно». И заверяют что свяжутся со мной , как только отпишется склад. И тишина. Голубями переписываетесь? Блин, люди, серьёзно??? Два дня оправлять товар, и даже не соизволить отписаться что с ним? Рекомендую менять тактику.
Владислав Т.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар качественный, отправляют быстро, менеджер знает свое дело, просто приятно работать
Юлія К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
ОООООчень быстрые и ответственные ребята, прям вот минуты и тебе перезванивают, говорят, что все есть, все по указанным на сайте ценам, хотя заказ не из одного товара, и все готово к отправке, а на следующий день идешь на почту и забираешь!! Как то неожиданно, особенно когда покупаешь кожи. Рекомендую однозначно. Менеджеру магазина - мое Вам уважение и спасибо))))
Комментарий продавца
Благодарим Вас за сотрудничество с нашей компанией.
Татьяна П.
Отлично
Все отлично. Пришёл заказ. Соответствует описанию. Заказывала кожу. Спасибо ребятам.
Комментарий продавца
Благодарим Вас за сотрудничество с нашей компанией.
Андрій
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Покупал клей 4 кг. Заказал: позвонил - уточнил цену, оплатил - прислали по Новой почте. Все нормально )
Комментарий продавца
Благодарим Вас за сотрудничество!
Покупатель
Отлично
Ранее оставлял негативный отзыв о компании, т.к. не тот номер ниток прислали. Сейчас посмотрел свой заказ - прислали всё верно. Хотел заказать №60, а потом заказал №40 и по запаре забыл, что другой номер заказал. Брал лапки фторопластовые, иглы DP-5 и нитки Титан №40. Всё в наличии и пришло вовремя. Оценка компании с "плохо" меняется на "отлично". Прошу извинить.
Компетентность, оперативность, внимательность к заказчику. Конкурентные цены, хорошее качество товара. Быстрая доставка.
Спасибо.
Рекомендую.
Благодарим Вас за сотрудничество с нашей компанией!
Все хорошо, единственный минус это предоплата, а не оплата на НП при получении.
Здравствуйте. Огорчена и разочарована.
3 июля позвонила оператору. Молодой человек сказал заказывать с сайта, по телефону заказ не прийдет. Нет проблем. Оформила заказ. На Вайбер прислали реквизиты. Я уточнила до которого времени отправка, чтоб я успела оплатить Оператор сообщил, что крайнее время 16.30.
Я оплатила заказ в 1000 грн в 13.30 и ВСЕ. Ни ответа ни привета. Утром в 10.00 4 июля сама пишу в Вайбер. Уточняю прошла ли оплата. В ответ получаю : « Конечно». И заверяют что свяжутся со мной , как только отпишется склад. И тишина. Голубями переписываетесь?
Блин, люди, серьёзно??? Два дня оправлять товар, и даже не соизволить отписаться что с ним?
Рекомендую менять тактику.
Товар качественный, отправляют быстро, менеджер знает свое дело, просто приятно работать
ОООООчень быстрые и ответственные ребята, прям вот минуты и тебе перезванивают, говорят, что все есть, все по указанным на сайте ценам, хотя заказ не из одного товара, и все готово к отправке, а на следующий день идешь на почту и забираешь!! Как то неожиданно, особенно когда покупаешь кожи. Рекомендую однозначно. Менеджеру магазина - мое Вам уважение и спасибо))))
Благодарим Вас за сотрудничество с нашей компанией.
Все отлично. Пришёл заказ. Соответствует описанию. Заказывала кожу. Спасибо ребятам.
Благодарим Вас за сотрудничество с нашей компанией.
Покупал клей 4 кг. Заказал: позвонил - уточнил цену, оплатил - прислали по Новой почте. Все нормально )
Благодарим Вас за сотрудничество!
Ранее оставлял негативный отзыв о компании, т.к. не тот номер ниток прислали. Сейчас посмотрел свой заказ - прислали всё верно. Хотел заказать №60, а потом заказал №40 и по запаре забыл, что другой номер заказал. Брал лапки фторопластовые, иглы DP-5 и нитки Титан №40. Всё в наличии и пришло вовремя. Оценка компании с "плохо" меняется на "отлично". Прошу извинить.
Спасибо за сотрудничество с нашей компанией!
Комфортно. Оперативно. Спасибо!