Обработка и отправка заказов ПН-ПТ 10.00-17.00Мы тут
ЗОЛОТОЕ РУНО
+380 (67) 962-10-68тел.крамниця
Корзина
Отзывы о компании Золоте Руно
Геннадий К.
Отлично
Хорошее обслуживание,рекомендую
Артем Михайлович Л.
Отлично
Владислав М.
Нейтрально
Заказал кожу. Все отлично. Лицевая сторона идеальная. Цвет все как хотел. Упаковано отлично. Но мездра ... приехала с парой масляных пятен, грязная. Кожа скорее всего лежала на полу. Хороший продавец. отличный магазин. мне его многократно рекомендовали. Но такой косяк .... хотя бы предупредили бы или проверили перед отправкой. Кожу ведь брал за полную стоимость это была не уценка..
Наталія Б.
Отлично
Спасибо! Все было быстро и качественно!
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв Наталия
Олексій Ч.
Отлично
Брал кожу растительного дубления. Цена-качество на отлично.
Комментарий продавца
Спасибо за ваш отзыв Алексей, мы будем стараться делать и дальше лучшую цену и качество для наших клиентов.
Игорь М.
Хорошо
Максим Т.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Благодарим Вас за сотрудничество с нашей компании.
Елена В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень быстрое и качественное обслуживание. Товар замечательный. Заказывал колодку для ВТО (утюжок) - это просто чудо! Давно такую искала. Очень-очень вам благодарна!
Комментарий продавца
Спасибо Вам за сотрудничество с нашей компанией!
Алексей
Очень плохо
По пунктам. Звонил сын для заказа - ему Серёжа не перезвонил. Удалось дозвонится в течении дня с -надцатой попытки. Кожу выбрали, номера карты для оплаты в течении суток так и не пришло. Заказ делался в рабочее время 19 января. 20 января я дозвонился, дозаказал еще 2 куска кожи к тому заказу. Номер карты прислали мне, хотя оплачивал сын. В субботу, после оплаты заказ не был отправлен и, в понедельник мне пришлось звонить раз 5, пока я добился сообщения об отправки и еще несколько раз звонил (в течении нескольких часов), чтобы получить номер декларации. После получения товара обнаружилось, что вместо кожи площадью 131 дц мне была выслана аналогичная, но площадью 50 дц. В магазине, на тот момент (и сейчас) была в наличии аналогичная кожа, размером 72 дц. В сумме площадь меньше, но хоть что-то. Несмотря на то, что все такие ошибки должны исправляться за счет магазина, если последний дорожит своей репутацией, нами было предложено доплатить разницу. Счет на оплату ни мне, ни моему сыну не пришел. Спустя неделю ожидания я пытался связаться с менеджером, но он не брал трубку. Мои запросы по Вайберу он игнорировал, несмотря на то, что находился в сети и сообщения были доставлены. Т.е. я утверждаю, что данный менеджер Серёжа - не отвечает за товар своего магазина, или магазину в целом плевать на покупателя. Я категорически не рекомендую никому связываться с данным магазином. Все данные по заказу и фотографии полученного товара есть в наличии
Кристина П.
Плохо
Заказывала пробойники и два листа кожи. Одна кожа Gommata Fodera, вторая Флотар. К пробойникам претензий нет. Очень разочаровалась в качестве кожи. Gommata- оказалась по факту спилком с пленочным покрытием, которое вдобавок отслаивается!!! (Как мне потом объяснили представители магазина- такая им приходит из Италии, и пленка - это специальное покрытие, которое делает кожу идеальной.... Сомнительная идеальность... Об этом важном нюансе на сайте ни слова, и при оформлении заказа, меня не проинформировали. Флотар- на фото с сайта идеальная- по факту второй сорт, потертая, с царапинами. И конечно об этом тоже ни слова на сайте, ни слова при оформлении заказа( именно эту мне предложили, когда оказалось, что заказанная мной другая кожа отсутствует на складе). Так что качество кожи- это кот в мешке.
Комментарий продавца
Спасибо за оставленный отзыв. Приносим извинения за неточность информации на сайте. Мы связались с производителем Италии и указали все ваши претензии. Мы предлагаем вам в дальнейшем специальные условия при оптовой покупки кожи в нашем магазине.
Хорошее обслуживание,рекомендую
Заказал кожу. Все отлично. Лицевая сторона идеальная. Цвет все как хотел. Упаковано отлично.
Но мездра ... приехала с парой масляных пятен, грязная. Кожа скорее всего лежала на полу.
Хороший продавец. отличный магазин. мне его многократно рекомендовали. Но такой косяк .... хотя бы предупредили бы или проверили перед отправкой. Кожу ведь брал за полную стоимость это была не уценка..
Спасибо! Все было быстро и качественно!
Спасибо за отзыв Наталия
Брал кожу растительного дубления. Цена-качество на отлично.
Спасибо за ваш отзыв Алексей, мы будем стараться делать и дальше лучшую цену и качество для наших клиентов.
Благодарим Вас за сотрудничество с нашей компании.
Очень быстрое и качественное обслуживание. Товар замечательный. Заказывал колодку для ВТО (утюжок) - это просто чудо! Давно такую искала. Очень-очень вам благодарна!
Спасибо Вам за сотрудничество с нашей компанией!
По пунктам.
Звонил сын для заказа - ему Серёжа не перезвонил. Удалось дозвонится в течении дня с -надцатой попытки.
Кожу выбрали, номера карты для оплаты в течении суток так и не пришло.
Заказ делался в рабочее время 19 января.
20 января я дозвонился, дозаказал еще 2 куска кожи к тому заказу.
Номер карты прислали мне, хотя оплачивал сын.
В субботу, после оплаты заказ не был отправлен и, в понедельник мне пришлось звонить раз 5, пока я добился сообщения об отправки и еще несколько раз звонил (в течении нескольких часов), чтобы получить номер декларации.
После получения товара обнаружилось, что вместо кожи площадью 131 дц мне была выслана аналогичная, но площадью 50 дц.
В магазине, на тот момент (и сейчас) была в наличии аналогичная кожа, размером 72 дц. В сумме площадь меньше, но хоть что-то.
Несмотря на то, что все такие ошибки должны исправляться за счет магазина, если последний дорожит своей репутацией, нами было предложено доплатить разницу.
Счет на оплату ни мне, ни моему сыну не пришел.
Спустя неделю ожидания я пытался связаться с менеджером, но он не брал трубку.
Мои запросы по Вайберу он игнорировал, несмотря на то, что находился в сети и сообщения были доставлены.
Т.е. я утверждаю, что данный менеджер Серёжа - не отвечает за товар своего магазина, или магазину в целом плевать на покупателя.
Я категорически не рекомендую никому связываться с данным магазином.
Все данные по заказу и фотографии полученного товара есть в наличии
Заказывала пробойники и два листа кожи. Одна кожа Gommata Fodera, вторая Флотар.
К пробойникам претензий нет. Очень разочаровалась в качестве кожи. Gommata- оказалась по факту спилком с пленочным покрытием, которое вдобавок отслаивается!!! (Как мне потом объяснили представители магазина- такая им приходит из Италии, и пленка - это специальное покрытие, которое делает кожу идеальной.... Сомнительная идеальность... Об этом важном нюансе на сайте ни слова, и при оформлении заказа, меня не проинформировали.
Флотар- на фото с сайта идеальная- по факту второй сорт, потертая, с царапинами. И конечно об этом тоже ни слова на сайте, ни слова при оформлении заказа( именно эту мне предложили, когда оказалось, что заказанная мной другая кожа отсутствует на складе). Так что качество кожи- это кот в мешке.
Спасибо за оставленный отзыв. Приносим извинения за неточность информации на сайте. Мы связались с производителем Италии и указали все ваши претензии. Мы предлагаем вам в дальнейшем специальные условия при оптовой покупки кожи в нашем магазине.