Корзина
Обработка и отправка заказов ПН-ПТ 10.00-17.00Мы тут
ЗОЛОТОЕ РУНО
+380 (67) 962-10-68тел.крамниця

Отзывы о компании Золоте Руно

  • Максим Т.
    Отлично
  • Юрій С.
    Отлично
  • Константин Е.
    Отлично

    Отличный магазин.Мне всё нравится.Буду заказывать ещё.

  • Максим Т.
    Отлично

    Заказывал иглы, все отлично. Буду заказывать и в дальнейшем.

  • Александр
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Игорь М.
    Отлично
  • Олексій Ю.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Дмитрий Ш.
    Очень плохо

    Отвечают в лучшем случае через сутки. Письмо\заказ на электронную почту игнорируют. В пустую потраченное время.

  • Ирина Агапова
    Очень плохо

    Заказ сделала 01.08.2017 примерно в 12.20. Сразу же пришло на почту письмо с подтверждением заказа на сумму 364,84 грн. Сумма меня удивила, поскольку по моим расчетам должна быть 355 грн. Через 20 минут пришло следующее письмо, в котором сумма выросла до 391,56 грн. Тут я решила разобраться и обнаружила, что стоимость сликера выросла с 53 грн. до 79 грн. Но сумма все-равно не совпадала. Я написала письмо с просьбой обратить внимание на изменение цены (всякое бывает, ошибаются все). Ответа не было. Обычно, когда меняется стоимость в процессе заказа, всегда звонит менеджер, что-то объясняет, извиняется, договаривается. С этим магазином такого не произошло. Поскольку мне инструменты нужны были, как можно быстрее, я плюнула на стоимость, разборки с магазином и проплатила заказ по безналу, рассчитывая на отправку в этот же день (так, по крайней мере, поступают в других магазинах). Ни в этот, ни на следующий день никто ничего отправлять не собирался. 3 августа, добросовестно дождавшись середины дня (14.00), не получив никаких уведомлений о судьбе заказа, я позвонила по указанному на сайте телефону. Вежливый молодой человек не смог ответить на мои вопросы. Пообещал, что через 20 мин. менеждер (видимо, самый старший) прийдет и перезвонит мне. Я полтора часа ждала звонка - не дождалась, позвонила сама. Дозвонилась. Менеджер на мой вопрос, почему до сих пор заказ не отправлен, как заученную молитву повторял, что я оформила сделку с гарантией, и мне не о чем беспокоиться. Заказ в этот день отнесли на Новую почту, но уже после отправки посылок. В результате: заказ пришел на мое отделение вечером 5 августа, а получила я его 6 августа. Шикарная экономия времени у меня получилась! Много лет покупаю в интернет- магазинах. Первый раз за оперативный заказ и оплату получаю нулевую оперативность магазина. Время потеряно, деньги уплачены (разницу в сумме мне так никто и не объяснил). ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА МАГАЗИНА!

  • ірина С.
    Отлично

    Доброжелательность и оперативность в работе