Обробка і відправка замовлень ПН-ПТ 9.00-17.00Ми тут
ЗОЛОТЕ РУНО
+380 (67) 962-10-68тел.крамниця
Кошик
Відгуки про компанію Золоте Руно
Андрей К.
Відмінно
Ольга О.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
отличный продавец!! всем советую.
Галина Ш.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Быстро и качественно работают, буду ещё обращаться...
Максим Ц.
Відмінно
Артеменко Б.
Відмінно
Еміл Т.
Погано
С момента заказа и отправки прошло более четырёх суток.Иголки Код: 2000012211010 заявлены как 45,5 мм,а фактически 44 мм.То есть клиент заказал номер 19,а получил 20 номер.Производитель тут ни при чём.Не стал бы рекомендовать такого продавца,дело даже не в человеческом факторе.Иглы продаются явно не в первый и не последний раз.
Коментар продавця
Мы предложили компенсировать разницу в длине иглы стоимостью. По заказу: Клиент сделал заказ в пятницу 21:28. Мы отправили заказ как можно быстрее - в понедельник. Поэтому утверждение о 4 сутках ложное и не правильное. Длинна ручных игл была заявлена производителем как 45,5 мм,а фактически 44,5 мм - 1 мм это предел допускаемой погрешности.
Еміл
Вы себя оправдываете и никто мне ничего не предлагал и не звонил.Перед тем как перечислять Вам деньги я у продавца вашего спросил о размере игл и он сказал,что всё соответствует описанию.Дело не в 1,5 мм длины и не оплате разницы в 10 гривен.Дело в том,что рассчитывал на те иглы,которые заявлены.У вас заявлено,что вы сайт сертифицированный,соответственно Ваше кредо -профессионализм.Я сделал заказ в пятницу 21:28 ,а на отделение пришло 26 февраля к 10-00. 22.02.2020, 12:45 мною отправлено сообщение: Здравствуйте !Звоню по поводу заказа,а в ответ тишина.22.02.2020, 13:20 Отправлено сообщение: Звонил дважды.Достаточно товаров у Вас,которые могут заинтересовать,цена приемлемая,но есть риск после перечисления денег получить товар не соответствующий описанию.Вы себя максимально страхуете,Ваше право,но и про покупателя тоже неплохо бы подумать.
Олена К.
Відмінно
Швидко зв'язались. Надіслали відео замовлення. В цей же день було відправлено.
Олександр С.
Відмінно
Отлично все сделали, отправили фото собраного заказа что отдельно порадовало
Тетяна К.
Відмінно
все отлично! Спасибо!
Вася Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Очень довольна работой компании! Связались в течение нескольких минут. Сразу отправили видео с товарами из моего заказа. Удивили. Заказ отправили сразу после оплаты, хорошо упаковали. Если бы все компании так работали, было бы очень здорово. Благодарю! Успехов и процветания Вашей компании! Рекомендую!
отличный продавец!! всем советую.
Быстро и качественно работают, буду ещё обращаться...
ПоганоС момента заказа и отправки прошло более четырёх суток.Иголки Код: 2000012211010 заявлены как 45,5 мм,а фактически 44 мм.То есть клиент заказал номер 19,а получил 20 номер.Производитель тут ни при чём.Не стал бы рекомендовать такого продавца,дело даже не в человеческом факторе.Иглы продаются явно не в первый и не последний раз.
Мы предложили компенсировать разницу в длине иглы стоимостью.
По заказу:
Клиент сделал заказ в пятницу 21:28. Мы отправили заказ как можно быстрее - в понедельник. Поэтому утверждение о 4 сутках ложное и не правильное. Длинна ручных игл была заявлена производителем как 45,5 мм,а фактически 44,5 мм - 1 мм это предел допускаемой погрешности.
Вы себя оправдываете и никто мне ничего не предлагал и не звонил.Перед тем как перечислять Вам деньги я у продавца вашего спросил о размере игл и он сказал,что всё соответствует описанию.Дело не в 1,5 мм длины и не оплате разницы в 10 гривен.Дело в том,что рассчитывал на те иглы,которые заявлены.У вас заявлено,что вы сайт сертифицированный,соответственно Ваше кредо -профессионализм.Я сделал заказ в пятницу 21:28 ,а на отделение пришло 26 февраля к 10-00. 22.02.2020, 12:45 мною отправлено сообщение: Здравствуйте !Звоню по поводу заказа,а в ответ тишина.22.02.2020, 13:20 Отправлено сообщение: Звонил дважды.Достаточно товаров у Вас,которые могут заинтересовать,цена приемлемая,но есть риск после перечисления денег получить товар не соответствующий описанию.Вы себя максимально страхуете,Ваше право,но и про покупателя тоже неплохо бы подумать.
Швидко зв'язались. Надіслали відео замовлення. В цей же день було відправлено.
Отлично все сделали, отправили фото собраного заказа что отдельно порадовало
все отлично! Спасибо!
Очень довольна работой компании! Связались в течение нескольких минут. Сразу отправили видео с товарами из моего заказа. Удивили. Заказ отправили сразу после оплаты, хорошо упаковали. Если бы все компании так работали, было бы очень здорово.
Благодарю! Успехов и процветания Вашей компании!
Рекомендую!