Кошик
Обробка і відправка замовлень ПН-ПТ 9.00-17.00Ми тут
ЗОЛОТЕ РУНО
+380 (67) 962-10-68тел.крамниця

Відгуки про компанію Золоте Руно

  • Владимир
    Відмінно

    Компетентность, оперативность, внимательность к заказчику. Конкурентные цены, хорошее качество товара. Быстрая доставка.
    Спасибо.
    Рекомендую.

  • Вадим Б.
    Добре

    Все хорошо, единственный минус это предоплата, а не оплата на НП при получении.

  • Владимир
    Відмінно
  • Покупатель
    Добре

    Здравствуйте. Огорчена и разочарована.
    3 июля позвонила оператору. Молодой человек сказал заказывать с сайта, по телефону заказ не прийдет. Нет проблем. Оформила заказ. На Вайбер прислали реквизиты. Я уточнила до которого времени отправка, чтоб я успела оплатить Оператор сообщил, что крайнее время 16.30.
    Я оплатила заказ в 1000 грн в 13.30 и ВСЕ. Ни ответа ни привета. Утром в 10.00 4 июля сама пишу в Вайбер. Уточняю прошла ли оплата. В ответ получаю : « Конечно». И заверяют что свяжутся со мной , как только отпишется склад. И тишина. Голубями переписываетесь?
    Блин, люди, серьёзно??? Два дня оправлять товар, и даже не соизволить отписаться что с ним?
    Рекомендую менять тактику.

  • Владислав Т.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Товар качественный, отправляют быстро, менеджер знает свое дело, просто приятно работать

  • Юлія К.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    ОООООчень быстрые и ответственные ребята, прям вот минуты и тебе перезванивают, говорят, что все есть, все по указанным на сайте ценам, хотя заказ не из одного товара, и все готово к отправке, а на следующий день идешь на почту и забираешь!! Как то неожиданно, особенно когда покупаешь кожи. Рекомендую однозначно. Менеджеру магазина - мое Вам уважение и спасибо))))

  • Татьяна П.
    Відмінно

    Все отлично. Пришёл заказ. Соответствует описанию. Заказывала кожу. Спасибо ребятам.

  • Андрій
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Покупал клей 4 кг. Заказал: позвонил - уточнил цену, оплатил - прислали по Новой почте. Все нормально )

  • Покупатель
    Відмінно

    Ранее оставлял негативный отзыв о компании, т.к. не тот номер ниток прислали. Сейчас посмотрел свой заказ - прислали всё верно. Хотел заказать №60, а потом заказал №40 и по запаре забыл, что другой номер заказал. Брал лапки фторопластовые, иглы DP-5 и нитки Титан №40. Всё в наличии и пришло вовремя. Оценка компании с "плохо" меняется на "отлично". Прошу извинить.

  • Алексей В.
    Відмінно

    Комфортно. Оперативно. Спасибо!