Обробка і відправка замовлень ПН-ПТ 9.00-17.00Ми тут
ЗОЛОТЕ РУНО
+380 (67) 962-10-68тел.крамниця
Кошик
Відгуки про компанію Золоте Руно
Максим Т.
Відмінно
Юрій С.
Відмінно
Константин Е.
Відмінно
Отличный магазин.Мне всё нравится.Буду заказывать ещё.
Коментар продавця
Спасибо Константин вам за отзыв.
Максим Т.
Відмінно
Заказывал иглы, все отлично. Буду заказывать и в дальнейшем.
Коментар продавця
Максим спасибо вам за отзыв.
Александр
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Игорь М.
Відмінно
Олексій Ю.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Дмитрий Ш.
Дуже погано
Отвечают в лучшем случае через сутки. Письмо\заказ на электронную почту игнорируют. В пустую потраченное время.
Коментар продавця
Добрый день. Извините за неудобства, чем мы Вам можем помочь? Свяжитесь с нами по телефону 0679621068 - постараемся помочь Вам в возникшей ситуации.
Ирина Агапова
Дуже погано
Заказ сделала 01.08.2017 примерно в 12.20. Сразу же пришло на почту письмо с подтверждением заказа на сумму 364,84 грн. Сумма меня удивила, поскольку по моим расчетам должна быть 355 грн. Через 20 минут пришло следующее письмо, в котором сумма выросла до 391,56 грн. Тут я решила разобраться и обнаружила, что стоимость сликера выросла с 53 грн. до 79 грн. Но сумма все-равно не совпадала. Я написала письмо с просьбой обратить внимание на изменение цены (всякое бывает, ошибаются все). Ответа не было. Обычно, когда меняется стоимость в процессе заказа, всегда звонит менеджер, что-то объясняет, извиняется, договаривается. С этим магазином такого не произошло. Поскольку мне инструменты нужны были, как можно быстрее, я плюнула на стоимость, разборки с магазином и проплатила заказ по безналу, рассчитывая на отправку в этот же день (так, по крайней мере, поступают в других магазинах). Ни в этот, ни на следующий день никто ничего отправлять не собирался. 3 августа, добросовестно дождавшись середины дня (14.00), не получив никаких уведомлений о судьбе заказа, я позвонила по указанному на сайте телефону. Вежливый молодой человек не смог ответить на мои вопросы. Пообещал, что через 20 мин. менеждер (видимо, самый старший) прийдет и перезвонит мне. Я полтора часа ждала звонка - не дождалась, позвонила сама. Дозвонилась. Менеджер на мой вопрос, почему до сих пор заказ не отправлен, как заученную молитву повторял, что я оформила сделку с гарантией, и мне не о чем беспокоиться. Заказ в этот день отнесли на Новую почту, но уже после отправки посылок. В результате: заказ пришел на мое отделение вечером 5 августа, а получила я его 6 августа. Шикарная экономия времени у меня получилась! Много лет покупаю в интернет- магазинах. Первый раз за оперативный заказ и оплату получаю нулевую оперативность магазина. Время потеряно, деньги уплачены (разницу в сумме мне так никто и не объяснил). ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА МАГАЗИНА!
Коментар продавця
Клиент был предупрежден о изменении цены уведомлением. Платеж захотел сделать через WAYFORPAY при этом она знала что платеж будет идти сутки, на промовской платформе нет подтверждения реального отслеживания поступления суммы к нам на расчетный счет. Мы ее предупреждали, что отгрузка товара будет после получения средств на расчетный счет. Как только средства к нам поступили мы обработали заказ и отправили его клиенту. Все подтверждения наших действий есть у нас на сайте.
Покупець
1. Никто со стороны магазина со мной не связывался, ни о чем не уведомлял, не предупреждал!!! Было 2 письма по эл. почте. В первом - заказ на сумму 364,84 грн. и сообщение "Спасибо за ваш заказ у компании « Золотое Руно ». В ближайшее время менеджер компании свяжется с вами для уточнения всех вопросов." Во втором - тот же заказ уже на сумму 391,56 грн. с предложением оплатить онлайн (WAYFORPAY с последствиями нигде не фигурирует!). Все!!!!!!!! На мое письмо с просьбой объяснить изменение стоимости никто не обратил внимание. 2. Изменение цены регулируют не уведомлением (которого и в помине не было), а непосредственным звонком и обсуждением с покупателем. Всякое бывает. Но в таких случаях, обычно, приносят извинения. 3. Нигде на сайте нет информации о том, что магазину нужны сутки для отслеживания платежа, иначе я бы выбрала доставку наложенным платежом. Не первый раз покупаю в промовских магазинах, и всегда безналичные сделки по предоплате были быстрыми и точными, без непонятных комиссий. Кроме того, сутки закончились 2 августа примерно в 13.00. Я звонить начала 3 августа с 14.00. За это время статус моего заказа изменился с "Оплачено" на "Принят". Это в результате каких действий? 4. Лучше на сайте иметь не подтверждения действий, а подробную информацию о возможных способах, системах оплаты, дополнительной комиссии, сроках комплектации и отправки заказа. И общаться с покупателями не посредством нелепых оправданий на плохой отзыв, а звонить, уточнять и ИЗВИНЯТЬСЯ (в конце-то концов).
Коментар продавця
Здравствуйте Ирина. Мы изучили Вашу претензию, с менеджером была проведена работа. Искренне благодарим Вас за конструктивную критику и надеемся что в дальнейшем учтем все недочеты. Именно благодаря таким отзывам, компания может своевременно устранять все неисправности и недочеты. Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Отличный магазин.Мне всё нравится.Буду заказывать ещё.
Спасибо Константин вам за отзыв.
Заказывал иглы, все отлично. Буду заказывать и в дальнейшем.
Максим спасибо вам за отзыв.
Дуже поганоОтвечают в лучшем случае через сутки. Письмо\заказ на электронную почту игнорируют. В пустую потраченное время.
Добрый день. Извините за неудобства, чем мы Вам можем помочь? Свяжитесь с нами по телефону 0679621068 - постараемся помочь Вам в возникшей ситуации.
Заказ сделала 01.08.2017 примерно в 12.20. Сразу же пришло на почту письмо с подтверждением заказа на сумму 364,84 грн. Сумма меня удивила, поскольку по моим расчетам должна быть 355 грн. Через 20 минут пришло следующее письмо, в котором сумма выросла до 391,56 грн. Тут я решила разобраться и обнаружила, что стоимость сликера выросла с 53 грн. до 79 грн. Но сумма все-равно не совпадала. Я написала письмо с просьбой обратить внимание на изменение цены (всякое бывает, ошибаются все). Ответа не было. Обычно, когда меняется стоимость в процессе заказа, всегда звонит менеджер, что-то объясняет, извиняется, договаривается. С этим магазином такого не произошло. Поскольку мне инструменты нужны были, как можно быстрее, я плюнула на стоимость, разборки с магазином и проплатила заказ по безналу, рассчитывая на отправку в этот же день (так, по крайней мере, поступают в других магазинах). Ни в этот, ни на следующий день никто ничего отправлять не собирался. 3 августа, добросовестно дождавшись середины дня (14.00), не получив никаких уведомлений о судьбе заказа, я позвонила по указанному на сайте телефону. Вежливый молодой человек не смог ответить на мои вопросы. Пообещал, что через 20 мин. менеждер (видимо, самый старший) прийдет и перезвонит мне. Я полтора часа ждала звонка - не дождалась, позвонила сама. Дозвонилась. Менеджер на мой вопрос, почему до сих пор заказ не отправлен, как заученную молитву повторял, что я оформила сделку с гарантией, и мне не о чем беспокоиться. Заказ в этот день отнесли на Новую почту, но уже после отправки посылок. В результате: заказ пришел на мое отделение вечером 5 августа, а получила я его 6 августа. Шикарная экономия времени у меня получилась! Много лет покупаю в интернет- магазинах. Первый раз за оперативный заказ и оплату получаю нулевую оперативность магазина. Время потеряно, деньги уплачены (разницу в сумме мне так никто и не объяснил). ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА МАГАЗИНА!
Клиент был предупрежден о изменении цены уведомлением. Платеж захотел сделать через WAYFORPAY при этом она знала что платеж будет идти сутки, на промовской платформе нет подтверждения реального отслеживания поступления суммы к нам на расчетный счет. Мы ее предупреждали, что отгрузка товара будет после получения средств на расчетный счет. Как только средства к нам поступили мы обработали заказ и отправили его клиенту. Все подтверждения наших действий есть у нас на сайте.
1. Никто со стороны магазина со мной не связывался, ни о чем не уведомлял, не предупреждал!!! Было 2 письма по эл. почте. В первом - заказ на сумму 364,84 грн. и сообщение "Спасибо за ваш заказ у компании « Золотое Руно ». В ближайшее время менеджер компании свяжется с вами для уточнения всех вопросов." Во втором - тот же заказ уже на сумму 391,56 грн. с предложением оплатить онлайн (WAYFORPAY с последствиями нигде не фигурирует!). Все!!!!!!!! На мое письмо с просьбой объяснить изменение стоимости никто не обратил внимание.
2. Изменение цены регулируют не уведомлением (которого и в помине не было), а непосредственным звонком и обсуждением с покупателем. Всякое бывает. Но в таких случаях, обычно, приносят извинения.
3. Нигде на сайте нет информации о том, что магазину нужны сутки для отслеживания платежа, иначе я бы выбрала доставку наложенным платежом. Не первый раз покупаю в промовских магазинах, и всегда безналичные сделки по предоплате были быстрыми и точными, без непонятных комиссий.
Кроме того, сутки закончились 2 августа примерно в 13.00. Я звонить начала 3 августа с 14.00. За это время статус моего заказа изменился с "Оплачено" на "Принят". Это в результате каких действий?
4. Лучше на сайте иметь не подтверждения действий, а подробную информацию о возможных способах, системах оплаты, дополнительной комиссии, сроках комплектации и отправки заказа. И общаться с покупателями не посредством нелепых оправданий на плохой отзыв, а звонить, уточнять и ИЗВИНЯТЬСЯ (в конце-то концов).
Здравствуйте Ирина. Мы изучили Вашу претензию, с менеджером была проведена работа. Искренне благодарим Вас за конструктивную критику и надеемся что в дальнейшем учтем все недочеты. Именно благодаря таким отзывам, компания может своевременно устранять все неисправности и недочеты. Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Доброжелательность и оперативность в работе